广发娱乐

我有话对市长说

信箱说明:
        1、为进一步提高汨罗市政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过市长信箱对汨罗市政府的发展工作提出意见与建议;
        2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:广发娱乐 > 互动交流 > 市长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
物业维修资金首次个人自缴系统何时可以用 咨询 市住房和城乡建设局 2020-07-01
汨罗市房地产网老旧 建议 市住房和城乡建设局 2020-07-01
房屋证办理遗留问题 求助 罗江镇 2020-06-29
汨罗市交警大队要求繁琐且不明确,耽误时间 投诉 市交警大队 2020-06-28
关于KTV网吧消费时间问题 质疑 市文化旅游广电局 2020-06-28
停车位导致个体经营困难 投诉 市交警大队 2020-06-24
关于疫情期间“三大园区”企业、扶贫车间务工人员补贴发放有关事项的通... 质疑 市广发娱乐和社会保障局 2020-06-24
在汨罗各个乡镇可以飞微型无人机吗 咨询 汨罗市人民政府 2020-06-23
关于2020端午节汨罗江国际龙舟节的咨询 咨询 汨罗市人民政府 2020-06-23
外地户口如何办理房产证 咨询 市自然资源局 2020-06-16
如何办理医保个人账户信息更改 咨询 汨罗市人民政府(市医保局) 2020-06-15
督促房地产开发商解决房产一事 建议 汨罗市人民政府 2020-06-11
关于申请改良经营环境和急于改建屈原桥下停车场的报告 建议 市城市管理和综合执法局 2020-06-11
2016年申请农村建房至今未获批 投诉 归义镇 2020-06-10
回乡办企业相关政策 咨询 汨罗市人民政府 2020-06-10
5751/39页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1汨罗市人民政府198
  • 2市交通运输局49
  • 3弼时镇42
  • 4罗江镇36
  • 5归义镇35
  • 6市广发娱乐和社会保障局34
  • 7川山坪镇34
  • 8市教育体育局31
  • 9市民政局30
  • 10神鼎山镇30
  • 1汨罗市人民政府198
  • 2市交通运输局49
  • 3弼时镇42
  • 4罗江镇36
  • 5归义镇35
  • 6市广发娱乐和社会保障局34
  • 7川山坪镇34
  • 8市教育体育局31
  • 9市民政局30
  • 10神鼎山镇30
  • 1桃林寺镇
  • 2市食品药品工商质量监督管理局
  • 3长乐镇
  • 4市自然资源局
  • 5市房地产管理局
  • 6归义镇
  • 7市广发娱乐和社会保障局
  • 8川山坪镇
  • 9市教育体育局
  • 10市民政局
广发娱乐|广发娱乐 66顺注册 天游彩票代理 1号店彩票网|1号店彩票登录地址—欢迎您 521彩票 天津快乐10 天游彩票登陆 - 广发娱乐 彩票快三--广发娱乐_欢迎您 22号彩票网站登陆-广发娱乐 乐游彩票网-广发娱乐