广发娱乐

路灯管理

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 路灯管理
诉求编号 汨罗热线[2020]05671
诉求内容

广发娱乐杨女士来电求助:我是汨罗市归义镇山塘社区的居民,我们片区黄家垅100号的路灯坏了 ,该情况存在3个月了,曾向路灯办反映未果,现来电希望相关部门核实后尽快修复路灯。

回复意见

广发娱乐杨女士,您好,您的来电已收悉,现将相关情况回复如下:接到投诉后,我局工作 人员与当事人联系并告知维修结果,黄家垅100号处的路灯于4月26日已修复,当事人表示理解并答应于4月27日晚上关注路灯维修结果。

诉求人 杨女士 事件地点 汨罗市归义镇山塘社区
责任单位 市城市管理和综合执法局
诉求时间 2020-04-27 09:08:46.0 办结日期 2020-04-29 09:25:46.0
广发娱乐|广发娱乐 66顺注册 天游彩票代理 1号店彩票网|1号店彩票登录地址—欢迎您 521彩票 天津快乐10 天游彩票登陆 - 广发娱乐 彩票快三--广发娱乐_欢迎您 22号彩票网站登陆-广发娱乐 乐游彩票网-广发娱乐