广发娱乐

路灯管理

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 路灯管理
诉求编号 汨罗热线[2019]19984
诉求内容

朱女士来电求助:汨罗市到桃林寺镇的G240路段,路灯都不亮,此情况是今天经过发现的,现在天黑的比较快,路灯不亮影响行车,未向其他部门反映过,现来电希望相关部门核查尽快修复路灯。

回复意见

朱女士,您好:您的来电我所已收悉,现将相关问题回复如下:接督办单后,我公司立即安排工作人员到现场查巡,经查实后朱女士反映的问题不是路灯故障,而是亮灯的时间问题,工作人员与朱女士沟通解释,得到了当事人的理解。---楚之晟集团交通公分司

诉求人 朱女士 事件地点 汨罗市桃林寺镇
责任单位 市交通运输局
诉求时间 2019-12-14 18:07:45.0 办结日期 2019-12-17 17:17:45.0